-
Küchenreiniger-Pulver
- Regulärer Preis
- 4,21 €
- Regulärer Preis
4,95 €- Verkaufspreis
- 4,21 €
- Stückpreis
- pro
Produktdetails: 3x Power-Reiniger Pulver für die Küche biologisch abbaubar, umweltfreundlich und vegan plastikfreie Verpackung, zu 100% recycelbar ersetzt fertig gemischtes Küchen-Reinigungsspray ein Päckchen reicht für 500ml Küchenreiniger duftet fruchtig nach Limette Made in Germany Sicherheitsdatenblatt und Inhaltsstoffe können hier heruntergeladen werden.- Regulärer Preis
- 4,21 €
- Regulärer Preis
4,95 €- Verkaufspreis
- 4,21 €
- Stückpreis
- pro
-
Glasflasche für Küchenreiniger
Stylishes It-Piece passend zu deinem Küchenreiniger- Regulärer Preis
- 5,91 €
- Regulärer Preis
6,95 €- Verkaufspreis
- 5,91 €
- Stückpreis
- pro
Produktdetails für 500 ml Putzmittel speziell für unseren Küchenreiniger Glasflasche ist zu 100% recycelbar Sprühkopf besteht aus 30% recyceltem Plastik (PCR) Made in Germany- Regulärer Preis
- 5,91 €
- Regulärer Preis
6,95 €- Verkaufspreis
- 5,91 €
- Stückpreis
- pro
-
Küchenreiniger Set
- Regulärer Preis
- 8,49 €
- Regulärer Preis
9,99 €- Verkaufspreis
- 8,49 €
- Stückpreis
- pro
Produktdetails: Glasflasche mit Aufschrift "Küche" + 1 Päckchen Küchenreinigerpulver für 500ml Küchenreiniger stark gegen Fett und Schmutz in der gesamten Küche immer wieder auffüllbar 100% recycelbare Glasflasche mit Sprühkopf aus 30% recyceltem Plastik fruchtiger Limettenduft Made in Germany Effektive Reinigung mit Limettenduft: Unser...- Regulärer Preis
- 8,49 €
- Regulärer Preis
9,99 €- Verkaufspreis
- 8,49 €
- Stückpreis
- pro
-
Starter-Set Reinigungspulver
Stelle selbst Reiniger her- Regulärer Preis
- 4,21 €
- Regulärer Preis
4,95 €- Verkaufspreis
- 4,21 €
- Stückpreis
- pro
Mehr Sauberkeit für Dein gesamtes Zuhause Es beinhaltet für jede Flasche das passende Pulver zum wieder auffüllen. Damit kannst Du Dein Putzmittel einfach mit Wasser anmischen. Für neue(s) Pow(d)er bei Dir zu Hause. Die oecolife Reinigungspulver sind kraftvoll gegen alltäglichen Schmutz, Kalk und Fett....- Regulärer Preis
- 4,21 €
- Regulärer Preis
4,95 €- Verkaufspreis
- 4,21 €
- Stückpreis
- pro